Переключатель задний Shimano "Alivio M4000", SGS, 9 скоростей

Переключатель задний Shimano Alivio M4000, SGS, 9 скоростейERDM4000SGSПереключатель задний Shimano Alivio M4000, SGS, 9-скоростной. Сверхнизкопрофильная концепция с технологией Shimano Shadow RD для длительной безотказной работы. Регулятор троса на заднем переключателе Shimano Shadow RD. Пружина натяжителя цепи для легкой установки колеса. Совместим с креплением на раму.Переключатель задний Shimano "Alivio M4000", SGS, 9-скоростной. Сверхнизкопрофильная концепция с технологией Shimano Shadow RD для длительной безотказной работы. Регулятор троса на заднем переключателе Shimano Shadow RD. Пружина натяжителя цепи для легкой установки колеса. Совместим с креплением на раму.

Подробнее >>>







Нож Cold Steel VOYAGER LARGE TANTO

Нож Cold Steel VOYAGER LARGE TANTOРаскладные ножи<br>марка стали: AUS8длина общая: 308ммдлина клинка: 135ммширина клинка наибольшая: 32ммтолщина обуха: 4ммвес: 265гртип замка: Back lock<br>Качественная реплика<br>Раскладные ножи
марка стали: AUS8длина общая: 308ммдлина клинка: 135ммширина клинка наибольшая: 32ммтолщина обуха: 4ммвес: 265гртип замка: Back lock
Качественная реплика


Подробнее >>>








Комплект штор для детской Сирень "1001 сова", на ленте, 290 х 260 см

Комплект штор для детской Сирень 1001 сова, на ленте, 290 х 260 см02673-ШД-ГБ-001Фотошторы для детской Сирень, выполненные из материала Габардин (100% полиэстер) отлично дополнят украшение детской комнаты. Особенностью ткани габардин является небольшая плотность, из-за чего ткань хорошо пропускает воздух и солнечный свет. Ткань хорошо держит форму, не требует специального ухода. Яркая и чёткая картинка перенесенная на наши шторы будет радовать Вас и Ваших детей каждый день.Крепление на карниз при помощи шторной ленты на крючки.В комплекте:Портьера: 2 шт. Размер (ШхВ): 145 см х 260 см. Рекомендации по уходу:стирка при 30 градусах гладить при температуре до 110 градусов Изображение на мониторе может немного отличаться от реального.Фотошторы для детской "Сирень", выполненные из материала Габардин (100% полиэстер) отлично дополнят украшение детской комнаты. Особенностью ткани габардин является небольшая плотность, из-за чего ткань хорошо пропускает воздух и солнечный свет. Ткань хорошо держит форму, не требует специального ухода. Яркая и чёткая картинка перенесенная на наши шторы будет радовать Вас и Ваших детей каждый день.Крепление на карниз при помощи шторной ленты на крючки.В комплекте:Портьера: 2 шт. Размер (ШхВ): 145 см х 260 см. Рекомендации по уходу:стирка при 30 градусах гладить при температуре до 110 градусов Изображение на мониторе может немного отличаться от реального.

Подробнее >>>


Кроссовки Зебра, цвет: синий

Кроссовки Зебра, цвет: синийКроссовки<br><br>Размер Years: 5.5; Бренд: Зебра; Код товара: GL000297242/BS5619; Артикул: 10147-5; Цвет производителя: синий; Размер RU: 29; Страна-производитель: Китай; Год коллекции: 2016; Сезон: всесезонный; Пол ребенка: для девочек; Возраст ребенка: 5 лет; Возраст ребенка: от года; Кроссовки

Размер Years: 5.5; Бренд: Зебра; Код товара: GL000297242/BS5619; Артикул: 10147-5; Цвет производителя: синий; Размер RU: 29; Страна-производитель: Китай; Год коллекции: 2016; Сезон: всесезонный; Пол ребенка: для девочек; Возраст ребенка: 5 лет; Возраст ребенка: от года;

Подробнее >>>







Колдрекс табл. N12

Колдрекс табл. N12Жаропонижащие средства<br>Показания к применениюТаблетки «Колдрекс» обеспечивают устранение симптомов простудных заболеваний и гриппа, таких как повышенная температура, головная боль, озноб, боль в суставах и мышцах, ощущение заложенности носа, боли в пазухах носа и в горле.Применение при беременности и кормлении грудьюС осторожностью и только после консультации с врачом можно принимать препарат при беременности и в период лактации.ПротивопоказанияПрепарат не следует принимать одновременно с другими парацетамол-содержащими препаратами, при повышенной чувствительности к ингредиентам, входящим в состав препарата, при генетическом отсутствии глюкозо-6-фосфат дегидрогеназы, при заболеваниях системы крови, при тяжелых нарушениях функции печени или почек, тиреотоксикозе, диабете, артериальной гипертензии.Побочное действиеВ рекомендованных дозах препарат обычно хорошо переносится. Парацетамол редко оказывает Побочное действие. Иногда возможны аллергические реакции, например, кожная сыпь, крапивница, ангионевротический отек. Редко - нарушения картины крови. При длительном применении с превышением рекомендованной дозы может наблюдаться гепатотоксическое и нефротоксическое действие. Специфическим антидотом при отравлении парацетамолом является ацетилцистеин. Фенилэфрин может вызывать тошноту, головную боль, незначительное повышение артериального давления и в редких случаях сердцебиение, которые проходят после отмены препарата.Избыточное употребление чая или кофе во время приема препарата «Колдрекс» может вызвать раздражительность и нервное напряжениеСоставПарацетамол 500 мг, кофеин 25 мг, фенилэфрина гидрохлорид 5 мг, терпингидрат 20 мг, аскорбиновая кислота 30 мг.Взаимодействие с другими препаратамиПрепарат не следует принимать одновременно с трициклическими антидепрессантами, бета-адреноблокаторами, ингибиторами МАО и в течение 14 дней после их отмены.Риск развития гепатотоксического действия повышается при одновременном приеме барбитуратов, дифенина, карбамазепина, рифампицина, зидовудина и других индукторов микросомальных ферментов печени.Метоклопрамид и домперидон повышают скорость всасывания парацетамола, а колестирамин - снижает.<br>Порядок отпуска (рецепт/нерецепт): false; Действующее вещество: Кофеин + Парацетамол + Фенилэфрин + Терпингидрат + Аскорбиновая кислота; Сфера применения: Иммунология; Форма выпуска: Таблетка; Способ применения: Перорально; Количество в упаковке, шт Штук: 12.0; friendlyName: Колдрекс; Жаропонижащие средства
Показания к применениюТаблетки «Колдрекс» обеспечивают устранение симптомов простудных заболеваний и гриппа, таких как повышенная температура, головная боль, озноб, боль в суставах и мышцах, ощущение заложенности носа, боли в пазухах носа и в горле.Применение при беременности и кормлении грудьюС осторожностью и только после консультации с врачом можно принимать препарат при беременности и в период лактации.ПротивопоказанияПрепарат не следует принимать одновременно с другими парацетамол-содержащими препаратами, при повышенной чувствительности к ингредиентам, входящим в состав препарата, при генетическом отсутствии глюкозо-6-фосфат дегидрогеназы, при заболеваниях системы крови, при тяжелых нарушениях функции печени или почек, тиреотоксикозе, диабете, артериальной гипертензии.Побочное действиеВ рекомендованных дозах препарат обычно хорошо переносится. Парацетамол редко оказывает Побочное действие. Иногда возможны аллергические реакции, например, кожная сыпь, крапивница, ангионевротический отек. Редко - нарушения картины крови. При длительном применении с превышением рекомендованной дозы может наблюдаться гепатотоксическое и нефротоксическое действие. Специфическим антидотом при отравлении парацетамолом является ацетилцистеин. Фенилэфрин может вызывать тошноту, головную боль, незначительное повышение артериального давления и в редких случаях сердцебиение, которые проходят после отмены препарата.Избыточное употребление чая или кофе во время приема препарата «Колдрекс» может вызвать раздражительность и нервное напряжениеСоставПарацетамол 500 мг, кофеин 25 мг, фенилэфрина гидрохлорид 5 мг, терпингидрат 20 мг, аскорбиновая кислота 30 мг.Взаимодействие с другими препаратамиПрепарат не следует принимать одновременно с трициклическими антидепрессантами, бета-адреноблокаторами, ингибиторами МАО и в течение 14 дней после их отмены.Риск развития гепатотоксического действия повышается при одновременном приеме барбитуратов, дифенина, карбамазепина, рифампицина, зидовудина и других индукторов микросомальных ферментов печени.Метоклопрамид и домперидон повышают скорость всасывания парацетамола, а колестирамин - снижает.
Порядок отпуска (рецепт/нерецепт): false; Действующее вещество: Кофеин + Парацетамол + Фенилэфрин + Терпингидрат + Аскорбиновая кислота; Сфера применения: Иммунология; Форма выпуска: Таблетка; Способ применения: Перорально; Количество в упаковке, шт Штук: 12.0; friendlyName: Колдрекс;

Подробнее >>>

Кировск, Гай, Самара Ясная Поляна, Краснослободск, Калининск, Аксай, питер Центральный, Советск, Бугульма, Вологодская область, Удельная, спб Колпинский, Топки, Костомукша, Гагаринский, Богородск.